Завершились майские курсы по закупкам

20 мая завершился очный модуль майских курсов повышения квалификации по закупкам. Особенностью данного обучения было совмещение двух программ: курсов по закупкам и курсов по обще-физической подготовке. Так, во время лекций в сфере закупок отводилось время для практических оздоровительных занятий в спортивных объектах СВФУ: плавание, ЛФК в бассейне "Долгун", волейбол в спортзале УЛК и спортивные игры в спортзале КФЕН.
Первый проект успешно презентован, о чем свидетельствуют отзывы слушателей и положительные эмоции от физической нагрузки, которые разбавляли размеренный график традиционного обучения.
Учебный центр закупок СВФУ находится в постоянном поиске новых решений, и мы рады, что внедрение элементов оздоровления в программу, предназначенную преимущественно для офисных работников, было полностью принято и поддержано нашими слушателями.
С радостью объявляем о продолжении программы, по стоимости хотим напомнить: цена остается неизменной – 20 000 руб.
Следующие курсы запланированы на 27 июня – 01 июля в г. Якутске, хотим порадовать наших потенциальных слушателей: приглашенный лектор из Москвы Олег Никоаевич Толстобоков. Так, что июнь месяц ожидается жарким и интересным.