Февральские курсы вместе с Толстобоковым

В
В Учебном центре закупок СВФУ в феврале завершился очный модуль курсов повышения квалификации в
сфере закупок по Федеральному закону № 44-ФЗ и №223-ФЗ в котором обучилось 131 слушатель. Обучение проводилось как для начинающих и практикующих специалистов. Более усложненная программа состояла из практики применения нововведений, произошедших в закупочном процессе. Слушатели рассмотрели как отдельные проблемные кейсы, так и целые этапы проведения закупок. Наибольший интерес обучающихся, как и на предыдущих курсах повышения квалификации УЦЗ СВФУ, вызвал блок приглашенного лектора О.Н. Толстобокова, в конце учебного курса слушатели подробно разбирали практику рассмотрения споров Якутским УФАС. Октябрьской группе слушателей предстоит пройти аттестационное тестирование и подтвердить полученные знания. Желаем им успехов, благодарим за отличную совместную работу!