В Учебном центре закупок СВФУ стартовали курсы повышения квалификации

С 10 апреля 2023 года в Учебном центре закупок Северо-Восточного федерального университета начались курсы повышения квалификации по программам дополнительного профессионального образования. Занятия продлятся до 14 апреля.

«На сегодня у нас более 20 слушателей проходят очное обучение и слушателей10 онлайн. Среди них специалисты, руководители контрактных служб, члены закупочных комиссий, ответственные сотрудники по закупкам, – рассказала руководитель Учебного центра закупок СВФУ Татьяна Иванова.
В течение курсов слушатели обучаются по теории и практике контрактной системы в сфере закупок по Федеральному закону № 44-ФЗ. Кроме того, получают основы работы по Федеральному закону № 223-ФЗ. По итогам повышения квалификации участники получают удостоверение, дающее право работать в сфере закупок по двум законам.