Первый обучающе-оздоровительный проект, разработанный специально для руководителей организации, контрактных управляющих, юристов и экономистов

С 17 мая в Учебном центре закупок СВФУ начался новый проект, сгенерированный во время стратегической сессии по дополнительному профессиональному образованию в СВФУ. Наш первый старт состоялся: Курсы в сфере закупок + Курсы «Основы физподготовки офисных работников». То есть мы даём нашим слушателям не только качественные знания, но и возможность физической перезагрузки от сидячего образа трудовой деятельности, возможность воспользоваться спортивной инфраструктурой университета.
Что может быть лучше для уставшего мозга и тела, кроме часовой физкультуры перед обеденным перерывом? Волейбол, плавание, ЛФК, фитнес, настольный теннис: каждый день слушатели пробуют новое благодаря нашим партнерам - Институту физкультуры и спорта СВФУ.
Позанимавшись любимым видом спорта, наши слушатели вкусно обедают в столовой «Сергелях», восполняя потраченную во время спорта энергию правильными калориями: горячий суп, мясо с гарниром, витаминные салатики, печеные пирожки. И потом с новым настроением снова за закупки.
Новый формат, который смог воплотить Учебный центр закупок СВФУ в мае, уже полюбился группе слушателей и потому закрепился в дальнейшем графике. Такие курсы с умственной активностью и оздоровительной практикой все так же стоят 20 000 тыс. руб.
Листайте галерею и посмотрите на довольных слушателей, рекомендуйте своим коллегам. Не зря говорят, что спорт и труд рядом идут, возобновляют комплексы и нормативы ГТО в трудовых коллективах. Здоровье - самое ценное, что дано нам в этой жизни.
Следите за нашими новостями, не пропустите следующие курсы по закупкам, которые мы планируем провести уже в июне месяце.